Как Вы считаете : В каких случаях охотник превращается в дичь???))))

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оксана Знаток (470) 15 лет назад
когда охотник залез не в ту " берлогу " или погнался не за той дичью
Остальные ответы
Яна 102 Просветленный (21156) 15 лет назад
Когда дичь, на которую он охотится, голодная!
Mike Мастер (2101) 15 лет назад
когда дичь прыскает ему в носик из баллончика...
Дарья Мастер (1115) 15 лет назад
когда на охотника охотятся менты и т. п.
Брю.net'ка Мыслитель (8406) 15 лет назад
когда сам об этом не подозревает, не укрепив тылы
Сергей Юрьевич Беляков Гуру (4930) 15 лет назад
когда встречает медведя в лесу, а патроны закончились.
ник ник Мастер (1235) 15 лет назад
Не охотились на медведя? Когда он выскакивает и после снежного взрыва теряешься и забываешь, что в руках ружье.. . Потеря самообладания самое страшное.
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) 15 лет назад
Когда врачь эпидемиолог, инфекционист, загибается на унитазе от дизентирии.
Сайлер Просветленный (35092) 15 лет назад
Когда я наконец-то вычисляю физический адрес спамера, да еще и в своем городе. Эти охотники за клиентами резко превращаются в дичь. Уже нескольких особо наглых выродков в травмпункт отправил.
WasBeeN Знаток (272) 15 лет назад
Когда дичей неожидано больше чем ращитывал и настроены против него.
LaNa Оракул (51148) 15 лет назад
Когда расслабится, потеряет "нюх" и бдительность..))
Linna Высший разум (1011461) 15 лет назад
...когда забредает в чужой заповедник