Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я не курю и не пью.Чем мне это грозит.???

soleg62 Просветленный (21571), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Калинин Профи (715) 15 лет назад
Тем что те кто это делает тебя не поймут. Жена будет счастлива. А умрёшь таки здоровым в отличие от тех кто будет неопределённое время влачить жалкое существование так как сроки пребывания на земле определены. Если суждено прожить 200 лет, то можно этот срок прожить сильным и здоровым, а можно и в 60 себя за живо похоронить. Сможешь позволить себе заниматься секасом более длительное время. Желательно до конца жизни. Хотя по моему все особенности должны быть уже очевидны. Или вы только бросили курить? В 46 грозит увеличением веса. Так как гормональная система будет перенастраиваться и большое количество веществ требовавшихся для выведения токсинов будет работать на массу тела. Тут уже надо и диету соблюдать а желательно несколько раз полноценно поголодать, чтоб полностью заново настроить всю гормональную и пищеварительные системы.
Источник: Сам такой.
Остальные ответы
ok_eina Гуру (3348) 15 лет назад
здоровеньким помрешь!! ! ))))
ZeoImx Профи (586) 15 лет назад
йооо те неповезло (=) значит долго проживёш
лена конопатова Оракул (68335) 15 лет назад
Кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет:)))))
Алиса Калинина Ученик (229) 15 лет назад
Пить вредно, курить противно, а умирать здоровым жалко...
Жаным Знаток (319) 15 лет назад
значит будешь гулять:))
free mind and soul... Просветленный (29251) 15 лет назад
быть счастливым -ментально и физически.
БЕСПОДОБНО - БЕСПОДОБНАЯ ))) Мудрец (13936) 15 лет назад
Я тоже так люблю хвастаться )))))))))))
Зухревич Гуру (3003) 15 лет назад
Куpить вpедно, пить пpотивно, умиpать здоpовым жалко.
Источник: Закон жизни
Лапочка11 Профи (588) 15 лет назад
если внешность -ничего и характер сносный, то кому-то повезло (или повезёт)
ялаВ-49 Мудрец (12990) 15 лет назад
Лет, эдак, через 30,когда все курящие и пьющие будут еле-еле передвигать ноги, появляетесь вы -розовощекий и весь в белом...