Не могу зайти на torrents.ru. жду несколько секунд а потом пишет... Почему? У вас заходит?

Бесконечность Мастер (1375), закрыт 14 лет назад
Опера пишет вот такую хрень:

Вы попытались получить доступ к адресу http://torrents.ru/forum/tracker.php, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.
Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.

ИНТЕРНЕТ РАБОТАЕТ! UTORRENT ВЫКЛЮЧЕН. ЗАЙТИ НЕ МОГУ!!!!У ВАС ЗАХОДИТ? ЕСЛИ ЗАЙДЕТ ПОПРОБУЙТЕ НАЙТИ КАКОЙ НИБУДЬ ФИЛЬМ И СКАЖИТЕ, ЗАХОДИТ???
Лучший ответ
Евгений Костин Мыслитель (8045) 15 лет назад
Ты уже не первый с этим вопросом за последние 10 минут. Сейчас ни кто не может туда зайти
Остальные ответы
puffin Гуру (2668) 15 лет назад
Сегодня там проводятся какие-то работы, ждаите.
shove off! Мудрец (15190) 15 лет назад
у меня тоже не получается

Ошибка. Ссылка не работает.
Возможно, вы имели в виду: torrents. ru/ forum/ tracker. php

Возможно, вы имели в виду:
Перейти по адресу torrents. ru
Перейдите на страницу torrents. ru/ forum
Поиск torrents.ru для forum tracker
Искать в Google:

Перейдите на страницу torrents. ru/ forum вот эта ссылка действует.
Саня Мушовик Мастер (1766) 15 лет назад
Видать хак. атака также как и на free-torrents, посл. уже несколько месяцев стоит...
Надя Знаток (473) 15 лет назад
До сих пор зайти нельзя. Уже сутки. При чём у меня только с Оперы заходит, и только на главную (иногда) и не дальше. Ждём улучшений...
Сергей Мищенков Ученик (135) 15 лет назад
Я тоже не могу зайти на Торрент уже два дня. Видимо что-то с сайтом делают. Профилактика какая-то!