Если бы Ющенко избирали здесь, на русском сайте , быть ему президентом на 2 срок?

НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Василий Аношко Оракул (51534) 14 лет назад
Ющенко должен быть президентом пожизненно, что бы хохлы на веки вечные определились, что им нужно от жизни.
Остальные ответы
Люда Куваева Мыслитель (9974) 14 лет назад
Не быть ему ПРЕЗИДЕНТОМ в любом случае! УКРАИНУ спасти может только СНАЙПЕР!! ! ОДЕССА
Неизвестно Искусственный Интеллект (102109) 14 лет назад
Здесь давно бы уже закапали... Виртуально..)))
Сергей Иванов Оракул (54826) 14 лет назад
Мне кажется, что он и на украинском сайте не пройдет.
Игорь Мудрец (13857) 14 лет назад
по-моему, он ещё многое может сделать для своей страны. У предшественников так эффективно не получалось. Пусть добивает, то есть - руководит по-дольше и сдохнет последним из хохлов.
Люда КуваеваМыслитель (9974) 14 лет назад
Спасибо, дорогой! Я Вам и Вашим детям такого НИКОГДА не пожелала б...
Конь в пальто! Мастер (2248) 14 лет назад
Его бы не избирали, а разорвали на Британский флаг!! !

swatezsergei1 Мыслитель (6721) 14 лет назад
Он и в пизиденты то влез незаконно.
Edison Профи (665) 14 лет назад
а если бы Медведева или Путина избирали на украинском сайте, был бы кто-то из них Президентом РФ?. .
что за детский вопрос? интернет очень заполитизирован, бросьте...