Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

А где можно в Европе, не дорого поучится, один год! " и ск. это будет стоить?

bnb bnb Ученик (32), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (471) 11 лет назад
Во Франции. У них очень разная оплата за обучение, знакомая писала, что можно за 120 евро в год найти.
Остальные ответы
Padla sdv Мастер (1745) 11 лет назад
Вот насколько я знаю, стоит это удовольствие нихуёво. Ну хотя бы в Англии узнай!
Miuccia Гуру (3176) 11 лет назад
в Европе дешевле всего в Германии. иногда они даже сами рады заплатить и за учебу и за проживание, только главное выучить немецкий )))) это у них такая гос стратегия
Artem Oganov Ученик (24) 11 лет назад
ya uchus v switzerland i stoit et 20000 evro v god BSBA program
Источник: )))
WonderMe Мыслитель (7165) 11 лет назад
есть такая программа эразмус мундус - там все бесплатно. даже стипендия 1000 евро в месяц есть, только в этом году прием заявок во вторник уже заканчивается
Andrej Minich Ученик (232) 11 лет назад
про "дёшево поучиться" в европе забудь, и не верь в эти сказки "за бесплатно","по какой то программе","за 120 евро"... всё это чушь полная. отвалишь стоко капусты, скоко ещё не накопил!
laputa Профи (534) 11 лет назад
в данное время на Мальте считается образование высокого уровня и как мне препод сказал сильно не дерут со студентов и так как это остров, то и жизнь безопасная и не дорогая )))) сама хочу узнать про это побольше, но на счет второго высшего))))
Иван Смирнов Ученик (201) 11 лет назад
Бесплатно можно учиться в Германии, во Франции, Финляндии, Швеции.
Похожие вопросы
Также спрашивают