У а/м Волга нижний рычаг шкворни разболтался, как чинить?

Диляра Анверовна Ученик (159), на голосовании 15 лет назад
Подскажите пожалуйста, оч нужно!
Голосование за лучший ответ
Иван Мастер (2187) 15 лет назад
Кувалдой и сваркой!
Marchello Kazipoti Мыслитель (9850) 15 лет назад
С помощью молотка, зубила и какой-то матери.
Василий Юрьев Мастер (1174) 15 лет назад
заедь к бубуке (копейка) фильм
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Так ты определись, что разболталось - шкворень или ось нижнего рычага?
Дикий Гуру (4470) 15 лет назад
В нижнем рычаге находятся однобортные втулки и ппальцы (болты) , еще к нижнему рычагу крепится нижняя резьбовая . Шкворень находится между нижним и верхним рычагами ( или если взлянуть по другому между поворотным кулаком и цапфой) . Работу по замене резьбовых и шкворней нужно производить заодно (3000руб) , также заодно можно при необходимости заменить однобортные и двухбортные (вместе с пальцами) втулки верхних и нижних рычагов (1000руб) . Настоятельно рекомендую работу производить в автосервисах ремонтирующих Волги (примерные цены на работу см. выше) , человеку незнающему принципы ремонта шкворней самому в гараже отремонтировать нереально . Я бы смог Вам помочь в гаражных условиях, но Вы очень далеко