А Вы себя очень любите? А за что?

Танюшка Мудрец (15255), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Полищук Профи (589) 15 лет назад
ОЧЕНЬ!!!! Как говорил один извесный персонаж: "Кого должен любить черт? Себя!!! "
Остальные ответы
Яна Знаток (375) 15 лет назад
конечно я себя люблю:) потому что я-это я, другой такой нет))
Anastasiia Профи (774) 15 лет назад
Конечно очень!! !
За то, что я такая красивая и неповторимая!!! !
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит!!))))
Ai Профи (517) 15 лет назад
Я себя очень)))))) ) за все хорошое))))
Linna Высший разум (1011461) 15 лет назад
Если любить за что то, это уже оценивание, а я просто люблю-бескорыстно и искренне
Ольга Рязанова Профи (829) 15 лет назад
Себя надо просто любить, а не за что то.
Лина Мыслитель (5314) 15 лет назад
"Я люблю СЕБЯ! " Я люблю себя милую, нежную, озорную, немного небрежную. Я люблю себя разную-разную, даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя стильную, сильную, потрясающую и сексапильную! А порою серьезную, смелую, в этой жизни такую умелую!
Я жива душой и это главное! Во мне романтика шума волн, огненная страсть, обнимающая в любовные объятия пламени, и вместе с тем недающая сгореть до тла женственность! , Ну вообще-то я такая какая есть... С чувством юмора, с милой улыбкой, с красивыми глазами и умная. , Меня можно любить или ненавидеть))) Третьего не дано)))