Глюк в голичестве баллов?

Валерия:) Мастер (1546), закрыт 15 лет назад
Почему в Личном кабинете у меня 257 баллов,а когда задала вопрос,на страничке вопроса пишет 207(ученик)?Вообще-то должно быть 257 ..
Лучший ответ
Таша-Наташа Мудрец (17553) 15 лет назад
Глюк. У еня тоже такой был и не раз
Остальные ответы
Юлия Мастер (2253) 15 лет назад
Ну.. . Это глюк в колличестве баллов: ) А вообще за вопросы баллы снимаются.
Rokula Гуру (4985) 15 лет назад
Да да у меня также!! ! Я уже давно профи, а при вопросе пишут что я ученик. Хм... .
Может просто сайт тормозит, сегодня он часто тупил и писал "Ошибку"???
Думаю именно поэтому!
Екатерина Бочагова Высший разум (5052608) 15 лет назад
Аналогичный случай, только у меня не снимались баллы за голосования и опросы от общего их количества.
Источник: Интересно, что завтра с утра будет:)