как переустановить DVDшник на зарубежные диски...

Sarah Michelle Gellar Знаток (449), на голосовании 14 лет назад
Как можно переустановить DVDшник марки "PHILIPS"???Почемуто читает диски только те которые созданы в России а те к примеру как "Всегда говори да" или "Мама мия" нефига не читает!!!!когда вставляю диск то пишет на английзском вроде Ron Rigen или наподобии !!!Я отлично мыслю в телефонах или компах ...но не в дивидишниках !!!Плиззззззик помогите буду рада!!!!
Голосование за лучший ответ
Danil Gorloff Просветленный (20010) 15 лет назад
он произведен скорее всего в штатах или в европе, а там поддерживаются зоны (весь мир поделен на зоны) , кароче перепрошить
s Мыслитель (5347) 15 лет назад
пользуйся программой CloneDVD2 т. к. диски с региональной защитой ее надо снять