Девушки,что это?

Sweet Girl) Профи (531), закрыт 15 лет назад
Пацан,он еще мелкий(по характеру),говорит что нравлюсь ему ,он обнимает и целует,но не хочет встречаться,я знаю,что не обманывает,но...я знаю,что не врет,он не умеет врать
Лучший ответ
Anastasiia Профи (774) 15 лет назад
значит он тебя боиться и боится чувств к тебе, это его пугает и отталкивает!!!!
Sweet Girl)Профи (531) 15 лет назад
мы встречались с ним 5 месяцев потом расстались из за этого
Anastasiia Профи (774) значит у него всеравно есть на то везкие причины!
Остальные ответы
Nolla Гуру (4863) 15 лет назад
хочет секса)))
Sweet Girl)Профи (531) 15 лет назад
кхе-кхе)))
Lady Lubov Гуру (2927) 15 лет назад
подожди зимняя спячка еще не отошла)
Zlostya Искусственный Интеллект (216921) 15 лет назад
а мы никада и не говрим шо после секаса нас будет продолжение))))
Елена Урсу Гуру (2878) 15 лет назад
ну просто хочется ему поцелуев.... может что-то на градус крепче.... а до просто отношений ещё не дорос!
Александр Верзилов Мастер (1531) 15 лет назад
У пацана половое созревание. ))) А если серьезно ничего кроме секса ему не нужно. Хотел бы серьезных отношений сам бы предложил встречаться.