Девушки,что это?
Пацан,он еще мелкий(по характеру),говорит что нравлюсь ему ,он обнимает и целует,но не хочет встречаться,я знаю,что не обманывает,но...я знаю,что не врет,он не умеет врать
значит он тебя боиться и боится чувств к тебе, это его пугает и отталкивает!!!!
У пацана половое созревание. ))) А если серьезно ничего кроме секса ему не нужно. Хотел бы серьезных отношений сам бы предложил встречаться.
ну просто хочется ему поцелуев.... может что-то на градус крепче.... а до просто отношений ещё не дорос!
а мы никада и не говрим шо после секаса нас будет продолжение))))
подожди зимняя спячка еще не отошла)