нужна помощь!!! Подскажите, где найти акорды для песни Агурбаш "Нет эти слезы не мои". Очень-очень нужно!!!

*** ****** Ученик (126), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ринат Профи (673) 14 лет назад
честно незнаю, но я сегодня столько для себя аккордов нашёл. люблю играть на гитаре, если что пиши, пообщаемся )
Avanturinka Гуру (3183) 14 лет назад
Am Нет, эти слезы не мои - Dm Am Жалеть не смей. Am Когда я плачу о любви, G C Люблю еще сильней. A7 Dm В ознобе розы на столе, G C Вино в холодном хрустале. Am Dm 2 раза Когда я плачу о любви - E7 Am Люблю сильней.