ДТП с причинением легких телесных повреждений пешеходу по вине пешехода, свидетелей нет, ччто можно предпринять?

Надежда Нестерова Гуру (2711), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктор 123 Мыслитель (6061) 15 лет назад
нанести тяжелые телесные увечия
Остальные ответы
ник ник Мастер (1235) 15 лет назад
Виноват всегда водитель. Проще с пешеходом договориться или послать если видимых повреждений нет.
Андрейка 177rusОракул (52240) 15 лет назад
"Виноват всегда водитель." Не всегда.
Надежда НестероваГуру (2711) 15 лет назад
Особенно когда пешеход лелит не глядя куда.
Ирина Тимофеева Гуру (2669) 15 лет назад
Без свидетелей, или записи с видеокамер к сожалению ничего....
jerry Гуру (3110) 15 лет назад
если он очень наглый то дай ему денег. а если ты наглая то проси сама у него денег
Вадим Пузин Мастер (2098) 15 лет назад
Водитель управляет источником повышенной опасности. И любой вред здоровью окружающим, причиненный этим источником, компенсируется в полном объеме вне зависимости от степени вины пострадавшего. Я сам не кучер, но Вам сочуствую.
Ирина Яковлева Знаток (434) 15 лет назад
Смотря, что говорит пешеход. Какая скорость. Где пешеходный переход. Откуда выскочил. Ещё будет экспертиза-была ли возможность избежать наезда. А лучше всего с пешеходом договориться.
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 15 лет назад
Если свидетелей нет, что он может доказать?
Denis_69 Искусственный Интеллект (144944) 15 лет назад
Не совсем понял ..."вина пешехода" - это ваше мнение или мнение (письменное ) ГАИ ???И второй момент ...а что вы, собственно, хотите получить в итоге ???
Надежда НестероваГуру (2711) 15 лет назад
Трамвай задней частью на остановке снес муж. и жен. У нее сломан нос, у него легкое сотрясение мозга. Водитель этого не видел, т.к. на тот момент уже просто двигался от остановки. Предъявляют водителю статью, с подпунктом "скрылся с места преступления". Что делать и к кому лучше обратиться с подобным вопросом? Заранее бланодарю
Николай Киселев Мудрец (15259) 15 лет назад
В любом случае виноват водитель.
Надежда НестероваГуру (2711) 15 лет назад
ну-ну... сосбенно когда пешеход лелит сломя голову не глядя куда, и такое бывает.