Хочу купить ноудбуг Acer Extensoi 5630G-582G25Mi

Юра Алексеев Профи (724), закрыт 15 лет назад
до 25 тысяч?
Лучший ответ
cortes Оракул (67664) 15 лет назад
Нормальный бук.. с приличным процессором и довольно большим жестким диском... дискретное видео ATI Mobility Radeon HD 3470..относится к видеокартам среднего уровня предназначенные в основном для работы с несложными аудио, видео и графическими программами, а также для домашних развлечений. Позволяют играть в «старые» 3D-игры (выпущенные до 2005 года) , также в некоторые современные игры, но только на минимальных настройках качества.... так что за такие деньги весьма приличный выбор...
Остальные ответы
Альберт Мудрец (10824) 15 лет назад
Покупай, недостаток асеров, то что они греются. А так вполне нормальные машины.
Дмитрий Баранов Профи (515) 15 лет назад
бук не покупай))) за 25 ты оч хорошей системник соберешь))