Здесь пишут, что приворот должен делать опытный маг. В книгах же написано, что обряды нужно делать самим. Кому верить?

елена Знаток (393), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Элина Дейнега Профи (518) 15 лет назад
Лучше самим, как-то не всем магам можно доверять.. когда сам делаешь, лучшще действует))
Олеся СиговаМыслитель (8321) 15 лет назад
Лучше действует...не факт....а расплачиваться за этот приворот кто будет????Или Вы не в курсе что за все платить нужно???
Остальные ответы
Экстрасенс Мастер (1091) 15 лет назад
Если способности есть можно и самой. но таких единицы.
Виктория Вишенка Конаривская Гуру (2559) 15 лет назад
А есть ли необходимость, насильно мил не будешь
Да и привороженный человек, становиться другим.
Карта . Профи (768) 15 лет назад
Самой не получится, нужно уметь.
Дмитрий Игоревич Оракул (80523) 15 лет назад
самой пойти и заказать у опытного мага ...
Sergey Nikiforov Гуру (4042) 15 лет назад
книг по хирургии тоже много, но вы же не будете делать операцию читая только книгу
"Helga" Мастер (1505) 15 лет назад
А ты захотела правды от Лукавого. Он обольститель. Под видом магической силы пустит тебе пыль в глаза, затуманит сознание. Тебе будет казаться, что приворот действует, а на самом-то деле это палка о двух концах. Один конец ты держишь в руках. А другой тебе в лоб норовит так стукнуть.. . Выкини все из головы и никого не привораживай, т. к. эта темная сила обернется против тебя самой. Живи с Богом в душе и все у тебя будет хорошо. Удачи.
мари Мыслитель (5804) 15 лет назад
самим нельзя делать
на себя защиту не сможешь поставить от отката который будет в любом случае
Олеся Сигова Мыслитель (8321) 15 лет назад
Неумеючи лучше не браться... мой Вам совет.. одна тут пробовала ...фотку на кладбище закапывала и свечки ставила в церкви по углам (кто то ей посоветовал).... порчу наделала а думала хорошее делает... так что мой Вам совет... ведь приворот своего рода порча... как бы хуже не было.... а если парень узнает про приворот... снимет... и Вам же вся гадость вернётся... а защита у Вас есть???? Что бы что то делать начинать - для начала нужно просвещение пройти (в бане, на перекрёстке).... кто как.. .
Сергей никифоров Вам правильно написал... про хирурга.... опыт нужен и практика.... добавлю... прежде чем операцию начать... перчатки хирургические одевает... (тоесть защиту ставьте)...
Oxana Мыслитель (8177) 15 лет назад
в книгах пишут. что самой по этим же книгам, маги говорят, что только к магам, на рынке все кофты только на тебе изумительно смотрятся- конъюктура рынка... а вообще, зоя права. и заметь, ее совет ничего тебе стоить не будет. приворот, как кофта-как не сидела по фигуре, так и не сидит...
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
а вы проверте патом все равно к магу пойдёте но как говорится пока голову не разобьешь не поймешь что такое больно
Андрей А. Оракул (56762) 15 лет назад
Приворот получится у любого.
Но вы матрицу приворота, который делаете на другого, красиво положите и на себя.
Об этом ни в одной книге не написано.
лл Гуру (3914) 15 лет назад
только маг
Источник: маг
Young Искусственный Интеллект (121692) 15 лет назад
Сами делают, если могут, а если не могут, тогда обращаются или сами учатся.
Лариса Алферова Оракул (82176) 15 лет назад
Здесь два варианта: или обращаться за приворотом к профессионалу или становиться профессионалом самому. В продаже множество кулинарных книг, но тем не менее профессию повара еще никто не отменял. Сколько женшин покупает сборники рецептов и пытается приготовить, ну, скажем, пирожки. С первого раза все равно, как у повара, не получится, ну может с сотого. А если в книгах напишут, что по книгам приврот не получится, кому нужны будут эти книги?
Елена Коновалова Мастер (1130) 15 лет назад
я делала ритуалы вместе с магшей, мы договаривались об одном времени и делали
Марина Tarot Просветленный (40999) 15 лет назад
По поводу способностей, так они есть в каждом. На счет приворотов: неопытный человек может навредить и себе, и окружающим, если что - то поймет неправильно, ошибется. Поэтому лучше обратиться к специалисту.