Посоветуйте пожалуйста, какой фильм ужасов можно посмотреть, а то все очень однообразное и не страшное. Заранее спасибо!

Нина Кузнецова Знаток (287), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кирилл Бороненко Знаток (384) 15 лет назад
какойнибудь Стивена Кинга
Анюта Мудрец (14110) 15 лет назад
Райское озеро (классный фильм)
Зеркала
Кровавые следы
Выблеванная жертва
Незванные
Глаз
Святилище Красных Песков
Замкнутый круг
Вымирающая Порода
советую посмотреть Райское озеро или Незванные
юлия масленкина Знаток (276) 15 лет назад
музей восковых вигур 1 и2, только с таким названием несколько. не дом, а МУЗЕЙ. захватывающий фильм не похож на классические ужасы
west Мастер (2484) 15 лет назад
операция мертвый снег-так ниче фильмец, зловещие мертвецы 3 части, 30 дней ночи, пир, ад зомби, туман