Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Вот у мя появлась проблемма...

ВонкА Ученик (220), на голосовании 11 лет назад
Вроде бы я нормальный человек,и все кто мя знают все хорошо относяться...
но почему то в школе дастоют какие то малолетки,мне то по то, что они мне в дорогу могут крикнуть жирная или там кинуть ,что то... просто душевно оч не приятно....
все те кто мя знают они такого себе никогда не позволят,меня даже называют душй компании...
почему какието казявки малолетние достают не по детски???
так же комплексы появяться....
Голосование за лучший ответ
Елена Урсу Гуру (2836) 11 лет назад
а почему жирная? ты полновата?
*Алёнка_хД* Знаток (260) 11 лет назад
Не обращайте внимания.
Гор Искусственный Интеллект (117175) 11 лет назад
Дети (мелкие) вообще жестоки. Прпроси друзей отвесить пару оплеух - не педагогично, но эффективно.
Наталья Галанина Гуру (3617) 11 лет назад
не обращайте внимания. сейчас молодеж вобще жестокие.
Маня Профи (652) 11 лет назад
Не комплексуй-плюй на это... Да ну их, сама говоришь, казявок! Они маленькие еще - не знают что делают или не понимают... Главное то кем тебя считают сверстники и старшие... Не реагируй, когда поймут, что тебе наплевать - мягко выражаясь, отстанут-им станет неинтересно тебя доставать...
((:ОЛИВОЧКА:)) Искусственный Интеллект (238495) 11 лет назад
дай им отпор.. будь сильней духовней или игнори)
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (219991) 11 лет назад
Моя дочь в этом году в первый класс пошла. Я такого не помню, что бы в первом классе милицию вызывали. Ну и пацаны попались. Обзывалочки у нас не котируются. Воровство, драки и прочее - и все в первом классе. Замучились бегать к директору.

Так что мелкие - это просто катастрофа. Кстати они многих старших называют жирными. Просто потому, что им все, что больше них кажется огромным.
Galu Просветленный (37464) 11 лет назад
хотят за счет других самоутвердиться... неприятненько.. .
не обращай внимание...
Дмитрий Семенов Мудрец (13769) 11 лет назад
Возможно ты сама материализуешь свои страхи. Точнее сомнения в себе. Ты в себе сомневаешься, малолетки чувствуют слабые места, и по причине своей неразвитости, жестокости, желания самоутвердиться за счет унижения других, они превозносят себя в своих глазах и в глазах сверстников.

Попробуй сделать над собой усилие, ходи с гордо приподнятым носиком, гордись собой в душе (ты же знаешь что ты нормальный человек и прекрасная личность!) , и твои мысли материализуются. Окружающие почувствуют твоё превосходство, силу. Для самоутверждения попробуй надменно и с гордостью за себя смотреть на подростков. Точнее будет сказать - с жалостью на них смотри, пожалей их ущербные характеры. Не опускай глаза!
Похожие вопросы
Также спрашивают