ЧТО, по-вашему... -СОчувствие?!)

* ulya * Искусственный Интеллект (133392), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 15 лет назад
когда вместе с чувствами другого человека возвращаешься к тому опыту, что уже пережил...)
Остальные ответы
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 15 лет назад
переживать но сочувствовать. . а если так только отдуши. . остаьное напущенность и показуха.))))))))))))))))))
zanna pion Просветленный (28032) 15 лет назад
это та же жалось.. . сочувствуем всем несчастным, убогим, больным, нелюбимым и т. д....
Lady Lubov Гуру (2927) 15 лет назад
это умение почувствовать так же, как тот, у кого приключилась неприятность
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
Это моя сущность, которую я старательно законсервировал.
Tigro Sapiens Искусственный Интеллект (211792) 15 лет назад
сочувствие это когда делаешь вид, что чувствуешь чувства другого, хотя на самом деле ничего не чувствуешь
Linna Высший разум (1011461) 15 лет назад
Со "вместе" с чувствами... Попасть в одно течение чувств с другим человеком. Почему то считается, что СоЧувствовать можно только в горе, а неплохо бы нам уметь искренне радоваться радостям других.
Ирина Нестерова Мыслитель (7554) 15 лет назад
Сочувствие это светлое чувство. Я для себя перевела бы так: " чувствовать сообща" конкретно с определенным человеком. Это действительно сопереживание и единение на духовном, а иногда и на материальном плане. Это чувство сравнивать с жалостью не стоит. Уж очень примитивным окажется жалостливый человек рядом с сочувствующим.
О-ля -ля Искусственный Интеллект (170490) 15 лет назад
Сострадание - когда сердце сжимается вместе со страждущими!