ЧТО, по-вашему... -СОчувствие?!)

когда вместе с чувствами другого человека возвращаешься к тому опыту, что уже пережил...)

Сострадание - когда сердце сжимается вместе со страждущими!

сопереживать сострадательность)

Сочувствие это светлое чувство. Я для себя перевела бы так: " чувствовать сообща" конкретно с определенным человеком. Это действительно сопереживание и единение на духовном, а иногда и на материальном плане. Это чувство сравнивать с жалостью не стоит. Уж очень примитивным окажется жалостливый человек рядом с сочувствующим.

Со "вместе" с чувствами... Попасть в одно течение чувств с другим человеком. Почему то считается, что СоЧувствовать можно только в горе, а неплохо бы нам уметь искренне радоваться радостям других.