Вы как думаете, стоит ли ждать ту единственную?

Swoosh Гуру (2506), закрыт 15 лет назад
вот, предположим, у человека есть половина. И он с ней встретится. Предположим, они будут счастливы. Стоит ли ему ждать её, не встречаться ни с кем другим? Ведь в этом случае это было бы просто бессмысленно. Как понять, которая есть твоя единственная?
Лучший ответ
Свет звёзд Гуру (3486) 15 лет назад
Когда встретишь будет ощущение что ты этого человека давно знаешь хотя уверен что видишь первый раз. Вот это и есть оно! Ждать стоит, но это не говорит чтобы быть в одиночестве, просто когда почувствуешь не упусти.
Остальные ответы
***** Искусственный Интеллект (345792) 15 лет назад
Если бы было все так просто...
SwooshГуру (2506) 15 лет назад
Есть задача и условия. Ваша задача думать в заданных рамках, а ответ в 6 слов - не решение.
***** Искусственный Интеллект (345792) Это задача не решается здесь,. На это уходят годы Ответ тебе искать в своей жизни
ГАЛИНА К'ОРА Мудрец (19867) 15 лет назад
Сердце подскажет.
SwooshГуру (2506) 15 лет назад
Ну конечно, при каждой влюбленности оно подсказывает.
ГАЛИНА К'ОРА Мудрец (19867) Значит врёшь самому себе.
овсянкина маша Гуру (2575) 15 лет назад
Стоит, однозначно. Но это не значит. что в одиночестве.
Сергей Мыслитель (5847) 15 лет назад
Если недождешся, лучше останься один иначе будет жить неприятно.
Viktor Мыслитель (7393) 15 лет назад
Ну если сидеть дома и ждать, может она и постучиться в дверь..., но процентов мало. Поэтому встречайся, а там и почувствуешь, кто из них единственная...
Voyageur Искусственный Интеллект (114963) 15 лет назад
Ждать стоит - разве не за этим ты явился на эту планету?
И не путаем любовь и секс...
M... Оракул (65332) 15 лет назад
ага сидеть на попе ровно.... и ждааааать....)))) )
романтические фантазии, поздравляю!))))) )

по моему активный поиск всяко лучше))) )

SwooshГуру (2506) 15 лет назад
активный поиск по твоему: здравствуйте, девушка можно с вами познакомиться-можно пригласить вас куда-нибудь-поедем ко мне домой кувыркаться. Да, это черт возьми все делают, это правильно? думаю каждый человек с чувством собственного достоинства не будет заискивать и выпендриваться перед девушкой. И черт возьми я вопрос задаю, а не убеждаю протирать штаны на диване.
M... Оракул (65332) батюшки, какие страсти!!!!)))))) Заигрывать не значит заискивать, это раз.)))) А во вторых, где то слышала такое: "Чтоб попасть по мишени, надо сделать хотя б один выстрел"
АннаРостовская ШАРЛАТАН Профи (642) 15 лет назад
Единственную, свою половинку не ждать - искать нужно! Она - точно есть и искать её стоит! Ведь, твоя половинка никогда не сделает тебе больно - потому что твоя боль - это её боль, твой успех - её успех и т. д.... Вместе Вы - Сила! Как понять? Ты это СРАЗУ поймёшь.. . Сердце не обманешь.. . Удачи!!!
Ольга КрандасоваМастер (2109) 15 лет назад
согласна!
О..ля..ля Мыслитель (8959) 15 лет назад
Жить нужно полнеценной жизнью а не ждать
SwooshГуру (2506) 15 лет назад
Нужно ебаться со всеми подряд, курить травку и нюхать кокаин, пить пиво и водку - ведь это дает новые ощущения, это и есть полноценная жизнь? Конечно. это просто всем нам необходимо. Посмотрю я на тебя когда у тебя появятся дети и ты будешь вести такой веселый образ жизни.
О..ля..ляМыслитель (8959) 15 лет назад
Дорогой мой у меня уже дети)))а если у тебя понятие полноценной жизни заключаеться только в курении травки, то мне очень жаль
Swoosh Гуру (2506) в чем же? для меня не в этом, я еще не определился.
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224614) 15 лет назад
Погадай на картах
SwooshГуру (2506) 15 лет назад
Черт возьми! Как я сразу не догадался! Закажу-ка я себе гороскоп!
Наталия Ш Мудрец (12081) 15 лет назад
Эту единственную (или единственного) Вы ни с кем не спутаете. Вот только ждать мы не умеем. Я не дождалась. Родила в 30. А встретила в 40. Да все поздно было. А была у нас в институте дама. Ни на кого себя не разменивала. Наукой занималась. И дали ей гранд в Америку. И там встретила она своего единственного. Родила в 41. Живут в Новой Зеландии. Счастлива по уши. Не изменяйте себе!
Vesna Мастер (1233) 15 лет назад
Люди ищут и раз за разом убеждаются,
что их душа не будет полностью удовлетворена ни одними, пусть даже самыми прекрасными отношениями.... Пока
не поймут, что ищут они ВЕЧНОЕ в невечном мире... .
И вот тогда речь идёт уже не о "половинках",а о ЦЕЛОМ и
Неделимом... То, что философы называют Истиной, верующие -Богом... .
Вот там начинается НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ))
Источник: УДАЧИ))
SwooshГуру (2506) 15 лет назад
Как много красоты и романтики и как мало ума и смысла в твоих словах. А опыта сколько!(уверен, тебе нет и двадцати)
П.С. кстати, у нас одинаковые ноуты.
Vesna Мастер (1233) Ты угадал!)) Мне нет 20)) Да и ума и смысла мне не положено- я блондинка))) Но знаешь...я писала то,что думаю и мне фиолетово,что кто-то меня не поймёт никогда)) П.С.Знаешь,мне нравится твоя прямота. Особенно прикололо как ты ответил в своём вопросе Чудаку,который напсал тебе,что"велосипед - полезней"....))
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Человеку ничего решать не надо. Потому что решение подскажет сердце. Если это любовь-будешь ждать-хочешь ты этого или нет.
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
Это идеализация. Прими то, что есть, будь доволен всем и получишь лучше.... но, нет единственной, есть та, с которой хорошо....
Лида Скрипка Мастер (1347) 15 лет назад
Зачем ждать, нужно действовать