Как дать понять женщины что значение ее красоты без мужчины равна нулю? И ничего не стоит?

Пользователь удален Знаток (270), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
олег@тор Просветленный (31997) 15 лет назад
хорошо, что это понял ты. Смотри как бы она тебя не убедила в том, что она лучшая из всех.
Остальные ответы
Татьяна Ермак Просветленный (47147) 15 лет назад
а вы считает что женщина это существо не самостоятельное, а только приложение к мужчине?
Ирина Мудрец (11422) 15 лет назад
А этот мущщина - вы, разумеецца?)) ) А вы ей так и скажите - ты без меня ничего не стоиш - сразу все и поймет, вот боюсь только ее выводы могут быть прямо противоположны желаемым.... успехов...
Джоди Знаток (470) 15 лет назад
Чушь какая! Если ты подобную вещь попытаешься как-то озвучить - это твой верный шанс на вылет из отношений с ней и из её жизни вообще! Хочешь расстаться - дерзай!