Подскажите пожалуйста, кто были первые модельеры в мире моды?

Ксения Некрашевич Знаток (393), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tимур - KAIR - Яхиев Мыслитель (6477) 15 лет назад
Адам & Ева.. . Ну а кто ж еще догадался бы присобачить на причинное место фиговый лист? :))

анекдот в тему:
Ева собирается на бал- маскарад.
- " Адам, какой мне листик больше подходит: кленовый или виноградный? "
- "Прикрепи крапивный, там наверняка будет много нахалов...!:) )
Остальные ответы
василий батарейкин Мастер (2015) 15 лет назад
французы и англичане (или немцы, испанцы) короче люди из старого света