повторный вопрос Jedi Kinght Jedi akademi. неспешите щас объясню

МЧС ДНР Профи (808), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
пытаюсь поиграть по локальной сети, играю 4минуты он мне ошибку выбивает что-то по английски я так и непонял пытаю повторить таже самая ситуаци объяните в чём проблема а?
Голосование за лучший ответ
Андрей Анохин Мастер (1590) 14 лет назад
слабый файл подкачки
МЧС ДНРПрофи (808) 14 лет назад
так у меня копм самый навороченый. неможет быть. ну если я в одиночку шпилюсь. И нормально ничего не вылетакт. там какойта файл в нём ошибка