Заказ, доставка и продажа одежды и обуви из США или Европы - кто подскажет как начать?

Roma Ученик (24), на голосовании 15 лет назад
Ну типо на заказ, по каталогу или как нить еще - выбираешь вещи (весом или штуками или как воще),???потом доставка???потом оплата или раньше??? А САМОЕ ГЛАВНОЕ КАИЕ ПОЙДУТ У НАС, в Уфе...))) можем с кем нить вместе работать...
Голосование за лучший ответ
МОТО-МОТ МОТО Профи (642) 15 лет назад
В бутиках Италия рулит, зачем сша всё есть в Китае, там же делают многие известные марки
вот совет дорого не значит качественно,
Ехжай в китай или смотри фабрики чина ру связывайся по мсн, смотри твори заказывай, себестоимость копейки, делай свой бренд от 30-70тр регистрация бренда в РФ тм, под сотню чуть боле R 120-200 можно и вдругой стране манко Англия где хочешь вот тебе и имя так сказать, реклама пиар тип Италия или ещё что а там типа просто завод, работай на средний класс и ниже, джинсы кофты толстовки (если кто то сомневается что в Китае не делают эксклюзив пусть туда сгоняют у попробует увидеть в Шанхае к примеру хот одного Китайца в том же что носит наша Родина Главное добросовестно работать, для людей!
Лена Иванова Искусственный Интеллект (114482) 15 лет назад
думаю - интернет магазин лучше открыть, озадачиться придется только логистикой