Названия каких футбольных клубов включает в себя картинка со схемой Московского метро? (хи:)

[Вся наша жизнь - игра] Просветленный (21956), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
СЕлена Просветленный (32962) 14 лет назад
Динамо,
ФК "Сокол-Саратов",
Москва,
«Маяк» - футбольный клуб, Волгодонск, Ростовская область
Профессиональный Футбольный клуб «Дмитров» (г. Дмитров) ,
Текстильщик (футбольный клуб, Иваново)
«Академика» Коимбра (Португалия)
ФК "Волгоград"
ФК «Дон» Новомосковск
Футбольный клуб «Олимп» (Рига)
Можно, наверняка, еще найти ;-)))

СЕленаПросветленный (32962) 14 лет назад
Вот еще нашла:
Спорт (футбольный клуб, Таллин)
ФК Елец (от ст.м. ПавЕЛЕЦкая)
а СКА вообще на "каждом шагу" (ТверСКАя, КомсомольСКАя и т.п.)
СЕленаПросветленный (32962) 14 лет назад
Катюш, вопрос очень оригинальный, спасибо за него :-)))
Давно не отвечала и не задавала вопросы, а на этот просто как-то сразу захотелось ответить
[Вся наша жизнь - игра] Просветленный (21956) Леночек не за что...это я на матч с Динамо ехала, изучала так сказать схемку))