В какой стране ЕВРОПЫ можно не дорого проучится 1 год, и ск. это будет стоить? ??

bnb bnb Ученик (32), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Кошкин Мудрец (14238) 15 лет назад
Хм... музыкальный вопрос) Недорогое образование есть в Ирландии, гораздо дешевле некоторых наших престижных ВУЗов, сколько стоит-не знаю, но точно.. . Даже во Франции есть относительно недорогие универы, дешевле нших, но там конкурс жуткий...
хорошо сидим? Просветленный (40229) 15 лет назад
гыыы)))) ) А зачем вам? Деньги лишние?)