представим такую ситуацию.как бы вы поступили?

татьяна федорова Ученик (160), закрыт 15 лет назад
вы-молодая девушка, живете в глубокой провинции, ни денег, ни перспективы. вдруг, на горизонте, появляется ухажер из москвы, не бедный, зовет вас. но любви к нему нет, хотя, ждать в принципе уже нечего, нужно как-то строить жизнь....что бы вы сделали?поехали?
Лучший ответ
Кленочка ^ Мастер (2131) 15 лет назад
поменьше фильмов про доярок из хацапетовки смотрите
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (352965) 15 лет назад
если б он хорошо относился поехала бы. Всё равно терять нечего. Не получится--вернусь обратно в деревню
Ларисолька Профи (659) 15 лет назад
Как бы ты не поступила, всё равно потом будешь жалеть!
Изольда Штольцман Просветленный (48228) 15 лет назад
Нет, не хочу попасть в зависимость
Marina Spy Мастер (1719) 15 лет назад
Вы сами сказали: нужно как-то строить жизнь.. . Поехала бы.
Олечка Мастер (2272) 15 лет назад
не едьте!!!! Потому что в такое г.... можете влипнуть!!!!
Лёля Мудрец (11216) 15 лет назад
Поехала бы. Вдруг - полюблю?!
Ирина Зверева Просветленный (34717) 15 лет назад
пфф. или в гарем продаст или на органы. нафиг надо:)))
* ** Гуру (3503) 15 лет назад
ухажер из москвы найдет себе в москве даму сердца... а лапшу с ушей стряхивайте почаще.
Ника Ученик (138) 15 лет назад
Едь, только не к ухажеру, а строить свою жизнь, ведь "ждать нечего". Если нет в провинции перспективы, то пробуй.
Елена Гуру (4790) 15 лет назад
А вы сами разве ни на что не годитесь? Неужели будет приятно жить с ощущением, что по гроб жизни должна какому то москвичу за его благоденствие? Надо ехать и не обязательно в Москву, нужно самой менять свою жизнь и к чему то стремиться, тогда первый голос будет за Вами, а не за москвичем или ему подобным
Molli Гуру (4186) 15 лет назад
задумайтесь-чем Вы зацепили не бедного ухажера из Москвы? Что ему от вас надо? Или в Москве с девушками напряженка??? Решать только Вам, удачи в вашем выборе!
rimma22 Мастер (1331) 15 лет назад
Не поехалаб. Кто он а кто я! Не поверила бы искренности.
живу Мыслитель (9018) 15 лет назад
поехать можно, но устроиться не у него, а рядом. людей всех нужно проверять, поэтому не верь никому.
Сбыча Мечт Просветленный (30933) 15 лет назад
И в провинции можно прекрасно жить и не тужить, да еще и карьеру делать. Что это девушка сидела и ничерта для себя не делала? Москвич может ее и возьмет, да только не бьудет ли потом попрекать куском хлеба? И не выставит ли обратно в провинцию, когда найдет себе следующую пассию? Своей головой жить надо, а не на москвичей надеяться. Жизнь, между прочим, далеко не только в Москве есть.
Оксана Знаток (470) 15 лет назад
может быть и надо поехать но как то страшно к ак завезет куда нибудь а с другой стороны кто не рискует тот не >>>>>>>
Lyafel Мыслитель (6041) 15 лет назад
Если человек хороший и есть к нему хотя бы симпатия и уважение - без вопросов, поехала бы.