Была ли фанера на корцерте Аллы Пугачевой?

Георгий Машко Мастер (1138), закрыт 15 лет назад
Был с женой на концерте в кремле у Аллы Пугачевой. вроде живой звук и все такое. А сегодня прочитал в газете Твой День, что все концерты примадонны в кремле шли под фонограмму? Кому верить? Как вы думаете, кто врет газета или сама Пугачева?
Лучший ответ
Корица Профи (661) 15 лет назад
газета Твой День, одна из самых желтых и пошлых, ничего корме грязи, Пугачева гениальная актриса пела живьем, в песнях полно речитатива, их ванерой не заменишь.
Остальные ответы
Зоргемар Мастер (1105) 15 лет назад
Да была из неё собирали декорации...
Rokula Гуру (4985) 15 лет назад
Ну я думаю РАЗ ВЫ ТАМ БЫЛИ - то Вам виднее. .
Татьяна Дубовая (Лукерья) Мастер (1676) 15 лет назад
Нет, однозначно, не тот она человек, чтобы уходя со сцены последний концерт вести под фонограмму. Я хоть и по телику смотрела, всё видно. А Вы счастливчик, как я Вам завидую...
Katerina Гуру (3185) 15 лет назад
попса без фанеры не может.... Попса-розовая пасть голодного пса....
Надя $ Гений (86567) 15 лет назад
Да, там была фонограмма, но так же наверно было и живое пение, просто иногда людям которые не знают (или у которых далёкие места) трудно отличить фонограмму от живого пения, фонограммы кстати тоже разные бывают, бывает музыка живая, а "пение" под фонограмму, вот в этом случае сложно отличить живое пение или нет, это специально так делается!
На концерте была фонограмма это сразу видно, особенно в любительских съёмках, да и другие люди которые там были могут подтвердить это!

Можно было бы хотя бы в свой юбилей обойтись без фонограммы..., но нет Пугачёва не смогла этого сделать, а устроить такую "мега пиар компанию" смогла....
OldWoman Просветленный (35823) 15 лет назад
На концерте не была, по ТВ просмотрела несколько песен - было видно, что под фанеру. Просто все сейчас настолько привыкли к ней, а исполнители настолько редко фанеру не используют, что слушатели уже ее не замечают.
Я общалась с людьми, которые лично знакомы с Пугачевой - так она давно призналась, что петь уже почти не может - голоса не осталось, так что, на концертах без фанеры не обходится, вживую поет только некоторые песни...
Лидия ЛИСТОПАД Мыслитель (6644) 15 лет назад
Какая разница? Записать песню в студии - тоже большой труд. И слушать приятнее, чем с неровным дыханием подскоки! По сцене же она моталась вживую :-)
Зато внукам сможете поведать: были мы как-то в Кремле у Пугачёвой...
Серж Мастер (1526) 15 лет назад
была. Но она и вживую сама иногда немножко пела.