Если кошка не хочет, а тотику надо, будут ли котенки?

однажды нас попросили на недельку взять кота,. кошка в женихе в то время не нуждалась,. Решив, что никаких последствий после этого визита не будет, мы согласились. Однако, через 2 месяца киса наградила нас милыми котятками! Поэтому мой ответ-да, да, да!!!!

ДА будут, только тотёнки )))

Кастрируйте кота и не пудрите народу мозги!

Нет, не будет! Если кошке не надо, она кота не подпустит! Разве только если он её изнасилует!

Если она его не отлупит и подпустит к себе, то будут.
Моя двум соседским котам мордашки располосовала, зашивать пришлось. А кота моей подруги подпустила. Попробуй пойми их.

Источник: Из жизни моей кошки.