если кошка не хочет, а тотику надо, будут ли котенки?

юля Мастер (1530), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ndyz rt Мыслитель (9425) 14 лет назад
однажды нас попросили на недельку взять кота,. кошка в женихе в то время не нуждалась,. Решив, что никаких последствий после этого визита не будет, мы согласились. Однако, через 2 месяца киса наградила нас милыми котятками! Поэтому мой ответ-да, да, да!!!!
Остальные ответы
.... .... Просветленный (20691) 14 лет назад
Если ты не хочешь, а какой-нибудь мужик хочет, что получится?
Ринат Профи (673) 14 лет назад
ДА будут, только тотёнки )))
Надежда Купава, поэт, писатель Мыслитель (9988) 14 лет назад
Если она его не отлупит и подпустит к себе, то будут.
Моя двум соседским котам мордашки располосовала, зашивать пришлось. А кота моей подруги подпустила. Попробуй пойми их.
Источник: Из жизни моей кошки.
Настёна* Мастер (1232) 14 лет назад
Нет, не будет! Если кошке не надо, она кота не подпустит! Разве только если он её изнасилует!
Наталья Фащенко Мастер (1404) 14 лет назад
Кастрируйте кота и не пудрите народу мозги!