Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы перед утренним сексом зубы чистите?

Павел Мастер (1178), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
clercvet Мастер (1496) 15 лет назад
milii utrenii cexc bivaet v 5 utra,k nemu ne gotoviatcia
Тигрица :))))) рррррррр...... Просветленный (22525) 15 лет назад
Здрасти приехали !!!Когда ж успеешь? Ты сексом спросонья когда - нибудь занимался? Я просто не целуюсь ...))))))) Перенимай опыт !
ПавелМастер (1178) 15 лет назад
Спасибо за передачу опыта,жаль только теорией ограничиваемся!)))
Лара Просветленный (27588) 15 лет назад
предпочитаю почистить, но не всегда дают мне такю возможность: -)))))
Кисуля Мыслитель (7795) 15 лет назад
Нет с вечера хватает. а если запах так надо зубы подлечить или желудок. Пока пописать сходишь, зубы почистишь. душ примешь все желание пропадет (((
Аделя Мастер (1129) 15 лет назад
Это же бывает в порыве! Или вы просыпаетесь, и думаете, сейчас будет секс, пойду зубы почищу! Так чтоли?
Zaja Оракул (54555) 15 лет назад
как положено!!!
bigotОракул (73787) 15 лет назад
Чистота - залог здоровья! )))
Милли Семь Оракул (97658) 15 лет назад
я в это время сплю, с просьбой- меня не будить)))))