А 40 минут, для первого свидания, достаточно?

Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751), закрыт 15 лет назад
Блин, больше не смогла вытерпеть!!!)))))))))
Лучший ответ
Kisa))100% Lady Мудрец (12009) 15 лет назад
значит не удачно ((((((((((((((
а жаль!! !
ну ниче в другой раз будет настоящее, сногшибательное, незабываемое.... ии.... последнеее.... а потом свадьба))))))))
Остальные ответы
Некто Искусственный Интеллект (214647) 15 лет назад
ну что то совсем как то мало, а что ты одела то?)))))))))))))
Анна ВладимировнаИскусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
ой, Зая, лучше не спрашивай, насилу сбежала, я конечно люблю маньяков,но не таких же)))))))))))
Татьяна Витер Гуру (4663) 15 лет назад
Незнаю. для кого как.. Для других может и достаточно..
Звёздочка ™ Просветленный (41595) 15 лет назад
Оооооооооойййййййййй.... Ржууууууууууууууууууууууу))))))))))))))))))) )
Слу, не, ну а чё ты хотела то?? ? На 100 рублёв особо не разгуляешься))))))))) )
Источник: А если серьезно, неужели так все плохо было???? (
Анна ВладимировнаИскусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
дак не с тем я ходила, а с другим!
ой, эт ваще кошмар,да и только, здоровенный дядька, да ещё и нетерпеливый, подавай ему всё и сразу, короче еле вырвалась и сбежала!
Звёздочка ™ Просветленный (41595) А он откуда? С сайта ?
user Просветленный (24799) 15 лет назад
перепих надо сразу а то потом труднее