Как научиться всегда быть в настоящем?

*** Дола **** Мастер (2150), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Павел Николаевич Мыслитель (9647) 15 лет назад
холодная вода иногда помогает вернутся в реальность
Остальные ответы
ольга маруженко Гуру (2945) 15 лет назад
Помнить о том, что прошлого уже нет, но в настоящем оно отражается. А будущего еще нет, но в настоящем мы его создаем!
kjuby888 Гуру (2612) 15 лет назад
Развивать внимательность
WasBeeN Знаток (272) 15 лет назад
Непланировать, решать проблемы сразу и спервой мыслей, незаводить будильник
Tipa Ё Мыслитель (9318) 15 лет назад
так и хочется сказать- беги, Дола, беги
*** Дола ****Мастер (2150) 15 лет назад
Куда, Tifo, куда....
Tipa Ё Мыслитель (9318) не знаю, но почему то, когда прочитал вопрос имено это пришло в голову. Наверное время летит и за настоящим тяжело угнаться
Виктор Гуру (4485) 15 лет назад
Глаза и уши они в настоящим, вот и пользуйся ими.
Дмитрий Андреевич Мудрец (12225) 15 лет назад
Вообще-то Вы всегда в нём. И каждый из нас. И всё вообще. Ток не говорите никому...
*** Дола ****Мастер (2150) 15 лет назад
Угу, буду молчать....
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
Не думать как было вчера, не сравнивать, не представлять -во что может это вылется, а поступать здесь и сейчас!...))
Пользователь удален Профи (805) 15 лет назад
А стоит ли? Доказано, у человека существует инстинкт цели, то есть генами предусмотрено смотреть в будущее.
дмитрий ширяев Профи (800) 15 лет назад
А у вас что-машина времени есть? Если есть то: 1)сядте в машину времени. 2)переместитесь в настоящее. 3)сломайте машину времени!!!
*** Дола ****Мастер (2150) 15 лет назад
У меня мысли есть ))))
дмитрий ширяевПрофи (800) 15 лет назад
избавтесь от мыслей!!!)))
Barinova Tanya Высший разум (852328) 15 лет назад
заполнить свою жизнь до отказа обязанностями и требованиями, которые даже в мыслях кажутся вам невыполнимыми, почувствовать как весь этот набор давит на вас, находиться в цейтноте 18 часов в сутки - и через 5 дней реальность даст ответ на ваш вопрос.