А как делают, когда в текст вставляют ссылку, а вместо нее получается слово здесь подчеркнутое. Скачать здесь, например.

жми ответить и слева от окна будет кнопочка вставить ссылку.. . вставляешь и потом пояснение здесь или скачать здесь ...как нравится.. .
потом ответить

хмм, это называется ББ-Код вот например

[url=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ссылка на например скачивание] тут твой текст например скачать здесь [/url]

када пишешь ответ, с лева есть "вставить ссылку" во первых пишешь ссылку, во вторых слово типа" тут"

вот тоже решила попробовать и получилось, извините что воспользовалась вашим вопросом