Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Прикол, в городе появилась фирма " Муж на час "...Че он сможет за час, нафиг он нужен, и ..неужели все так запущено? Гы))

Беата *** Искусственный Интеллект (210202), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
Свет.. ты меня прям в ступор вводишь.. я думал пол Часа, за глаза Хватит.. ((..чё теперя делать то???. я больше Пол часа, не выдержу... ААААААААААААААААА ((((
Беата ***Искусственный Интеллект (210202) 15 лет назад
нет...это не про тебя,родной )))
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) Светунь..ну ещё пожалуй 45 мин..я подержусь..но тока Ради тебя..)))))
Остальные ответы
Евгений Павлюкевич Мудрец (17083) 15 лет назад
Посуду тебе помоет и уйдет.
Беата ***Искусственный Интеллект (210202) 15 лет назад
да ну его нафиг.
у меня машина))))
только натопчет...
Евгений Павлюкевич Мудрец (17083) Тогда окна помыть заставь.
Станислав Ю Филимонов Просветленный (28518) 15 лет назад
Это про домашнее хозяйство.. .
Мне - часа мало! -)))
ЕхиднаЯ Просветленный (24485) 15 лет назад
у нас давно появилась))) мы даже на девичники пытались их зазывать... но они там стойкие-ни в какую)))) говорят что чаю попить можно после работы, а вот секс- ни-ни...
Морская Оракул (77074) 15 лет назад
У нас эта фирма уже года три-то существует.. . :) Я когда прочитала объявление их-даже улыбнулась.. . :))))))))))
(BBG)KNIGHT Сергей Решетников Мыслитель (5428) 15 лет назад
В общем то эти ребята выполняют хозяйственную работу, кран починить, мебель перенести, на это годяться, а если секс нужен это надо в милицию ( мальчики по вызову) в миг субботник устроят
Кисуля Мыслитель (7795) 15 лет назад
Хи. хи поживи c мужем лет 10 узнаешь, что такое муж на полчаса и это в лучшем случае (((
Беата ***Искусственный Интеллект (210202) 15 лет назад
Прожила.
Вопрос -то не обо мне. А о фирме ,и предоставляемых ею услугах ))))
nnna12 коля петров Просветленный (22947) 15 лет назад
Привет, а иногда хватает и четверти часа, чтобы в тебе, пробудить огромное желание, настоящее и растущее желание, неугасающее, увидеть его хотя бы еще раз, хоть на мнгновенье встретится с ним хоть мимолетним взглядом.
Илисавский Александр Гуру (3732) 15 лет назад
ЗДРАВСТВУЙТЕ, БЕАТА!
В моём городе эта фирма тоже есть. Её сотрудники занимаются мелкими работами по хозяйству: полку прибить, кран и\или компьютер отремонтировать, и всё в таком духе.... Если же ВАМ нужен партнёр для секса, то, я думаю, что в городе, где ВЫ изволите жить, есть специализированные "фирмы" по обеспечению интим-услуг для женщин (по крайней мере. в моём городе такие "конторы" есть, и я был ОЧЧЧЕНЬ изумлён, узнав, что одна крупная чиновница, пользуется их услугами....)... .
С УВАЖЕИЕМ И НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ
Александр Илисавский
соловушка разбоиничек Просветленный (22691) 15 лет назад
Ну ты деревня прям, часы то продлеваются скока пожелаешь, за эт можно и платить!!))