Подскажите интересное хобби !

марина пономарева Ученик (132), на голосовании 15 лет назад
Чтоб не сидя дома! и желательно, чтоб им занимались и мужская и женская часть населения :)
Голосование за лучший ответ
Рамиля Затеева Знаток (444) 15 лет назад
Нужно найти работу, которая вам нравится и сделать это своим хобби. Будет два-в одном.
Пишите в одноклассники Мастер (1101) 15 лет назад
У Даля было интересное хобби. Он путешествовал по стране, собирал слова и растолковывал их. И людям польза, словарь самый лучший, и впечатлений от поездок и встреч было много.
Наруто Узумаки Ученик (122) 15 лет назад
Не когда не поздно начать заниматься Конным спортом. Эт и для здаровья полезно да и этим хобби занимаются и мужчины и женчины)))
Anastasia Знаток (335) 15 лет назад
Чтоб не сидя дома, и мужская и женская часть населения. Займись бальными танцами. Это фигуру поможет держать в хорошей форме и с интересными людьми познакомишься .
•°Елена°•™ Гуру (2847) 15 лет назад
боулинг, а чтобы познакомится с мужчиной надо просто попросить его показать как играть в боулинг!
ВаМпИрчиК) Ученик (230) 15 лет назад
по характеру.
можешь покатать ся на роликах мне это прикалывает)
XD Знаток (391) 15 лет назад
Аниме))) ) музыка хорошая, спорт)
METATRON Мыслитель (6824) 15 лет назад
фэн-шуй
красивые фигурки, панно, ловец снов, музыка ветра . нецки, полудрагоценные камни .
и по магазинам ходить за ними
и в доме красиво расставить
и положительную энергию притягивают
только положительные эмоции