Бьютилэнд

Хочу отрастить волосы по длиннее, но они у меня жесткие как солома. подскажите что делать?

Есть такая маска для волос: все в равных пропорциях вит. Е, вит. А, вит. В6, касторовое масло, репейное масло, сок лимона и Димексид (в аптеке продается) . Много хороших отзывов!

Свести к минимуму использование электрических приборов (фенов, утюгов и плоек) , а еще я перед каждой мойкой мажу волосы оливковым маслом, часа на два оставляю, вроде помогает

Est raznie masla,kotorie smegchaet volosi, sprosite u porikmaxerov ili v magazine dlia profesionaliv.

надо специальные шампуни использовать