хочу отрастить волосы по длиннее, но они у меня жесткие как солома. подскажите что делать?

4uvak Ученик (1), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Danil Gorloff Просветленный (20176) 15 лет назад
надо специальные шампуни использовать
Dina Jakobson Мудрец (15097) 15 лет назад
Est raznie masla,kotorie smegchaet volosi, sprosite u porikmaxerov ili v magazine dlia profesionaliv.
Ю Ю Гуру (2939) 15 лет назад
Свести к минимуму использование электрических приборов (фенов, утюгов и плоек) , а еще я перед каждой мойкой мажу волосы оливковым маслом, часа на два оставляю, вроде помогает
А Профи (875) 15 лет назад
Быстрота роста волос НЕ зависит от жёсткости.
марина пономарева Ученик (132) 15 лет назад
Есть такая маска для волос: все в равных пропорциях вит. Е, вит. А, вит. В6, касторовое масло, репейное масло, сок лимона и Димексид (в аптеке продается) . Много хороших отзывов!