Кто знает?

Кир ****** Гуру (3653), закрыт 14 лет назад
Я скачал фильм на комп,но я хочу посмтотреть его на телике и ещ хочу чтобы звук шл из колонок музыкального центра!
это возможно сделать,и как?
Дополнен 15 лет назад
какой шнур нужен,чтобы изображение было на телеке?
Дополнен 15 лет назад
двд не пишит,хочу изображение не на мониторе а на телике
Лучший ответ
ксюша Мудрец (10976) 15 лет назад
возможно, надо специальный провод, у меня ноут к телику подключен, только я не помню как провод называется, в магазине надо спрашивать
Остальные ответы
МАЛЕЦ Профи (751) 15 лет назад
ВОзможно всё былобы только желание!!!
THINKER Мыслитель (6667) 15 лет назад
да возможно запиши фильм на болванку и смотри через плеер или если етсть видео выход на видюхи то еще проше, так же и с музыкальным центром !
™ Тима ™ Профи (625) 15 лет назад
Да возможно! Не легче на диск переписать и на дивидюхе посматреть!