Вы довольны своей кожей на лице?

Libussa Lasombra Мыслитель (5615), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Виктория Пелипец Мастер (1372) 14 лет назад
Ну.. . как сказать.. . На улицу без пудры стараюсь не выходить, так как неуверенно себя буду чувствовать. Кожа проблемная. У меня постоянно следы от прыщиков. Только старые пройдут, новые появляются.
Люблю лето, от солнца кожа улучшается и я могу ходить без косметики и чувствовать себя красавицей.
Остальные ответы
василий батарейкин Мастер (2015) 14 лет назад
ДА - моя кожа на моей роже смотрится как настоящая, по крайней мере как кожа молодого линолеума !!!
Asya Ученик (171) 14 лет назад
если удалить родинки - то ДА
Bezam Гуру (4170) 14 лет назад
Net! Pori,mimika,vesnushki! Zato cvet kozhi lyublyu.