Нужен совет: если твоя вторая половина общается по аське с дэушками - это считается изменой?

$ветлана Ученик (177), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вредина Мудрец (12818) 15 лет назад
Смотря как он это делает - если при Вас и каждый раз показывает, что он там написал - то не волнуйтесь - это всего лишь так называемая развлекуха.. . а если прячет свои общения - вот тогда надо бить тревогу - ни до чего хорошего это не доведет.. . (Личный опыт, у нас с мужем чуть до развода не дошло) Мой муж начал знакомиться по аське с местными девушками, с одной даже в последствии СМСился и созванивался, думаю, даже потом встречались.. . но.. . не пойман, как говорится, не вор...
Остальные ответы
Светлана - Знаток (367) 15 лет назад
Нет не считается, но стоит задуматься. что это не просто так? Где то есть подвох, значит человеку что то не хватает в семье?
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
чем это считается в принципе не важно, суть в том что ему с ними интереснее общаться чем с тобой)))
>>ЭЛЬВИРОЧКА<< Просветленный (24349) 15 лет назад
Нет, не считается, но это может привести к измене.
олег@тор Просветленный (31996) 15 лет назад
не лезьте в личное пространство.
Натусик Знаток (260) 15 лет назад
нет. он имеет право иметь друзей.
Снежана Мастер (1745) 15 лет назад
Считается, ведь он это время мог бы уделять вам, любимой!