Вопрос про туфельки!! (все внутри)

РыSя Профи (831), на голосовании 15 лет назад
мне 15 лет. Я хочу купить туфли, чтобы повыше быть. все лето я ходила в босоножках на высокой платформе. Вот сейчас какие купить туфли и на чем (шпилька, каблук, платформа и сколько см?) но туфли должны подходить к черной толстовке. Если не трудно кинте фото туфелек
Голосование за лучший ответ
Алина ********* Ученик (146) 15 лет назад

НЕ знаю выберешь ли ты тут что-нибудь, ну что смогла то и нашла)))
Cute Gremlin Гуру (3406) 15 лет назад
Это всё (кроме №1)шузы Марка Джейкобса.
Сайка Знаток (465) 15 лет назад
родная зачем тебе каблуки, успеешь еще они ведь для ног вредны (варикозы) тебе больше пойдут балетки
кеды
КОТЯ Знаток (401) 15 лет назад
как просианал гаварю каблуками ты испортишь вс ноги патом они будут очинь балеть купи лучше кеды или балетки они лёгкие и свободные камфортные
алиса007 hammer Знаток (397) 15 лет назад
На первой картинке ни че клёвые! и туфли где каблук в виде стрелы воще жжот! и не боись ты расширения икры накачай по лучше и все пучком будет! главно сразу не покупай 20см. каблук! и туфли это обувь на выход а не напавседневку! если у тебя нет в полке преличных макасин или кед, купи сначала их! чтобы было удобно ходить купи каблук сантиметров 8-9 только не шпильку! шпилька это наказание, а не красота!