Как вы относитесь к а/м Шкода

Ildar Знаток (478), закрыт 15 лет назад
Я купил себе а/м шкода октавия тур,
Больно много кто хвалит.
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрейка 177rus Оракул (52240) 15 лет назад
Шкода, хорошая машинка :)
Thor Мастер (1403) 15 лет назад
Шкода, на мой взгляд, никакая марка.
Надежно. Недорого. Но не хватает какой-то культовости, что ли.
Это всего лишь средство передвижения.
не зли котика Искусственный Интеллект (337256) 15 лет назад
Это же филиал Фольксвагена в Чехии. Нормальная машина.
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
Шкода неплохая марка, единственное только не с мотором 1,4, он тупой и нетянет совсем ...
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 15 лет назад
Шкода-лиаз. Вот это машина. По 30 лет, а всё таскают.
Виктор Гоняйло Гуру (4791) 15 лет назад
Машина мне нравится. Название только не нравится: Шкода - по-украински вред, пакость и т. п.
Людмила Мыслитель (6382) 15 лет назад
как выглядит нравится, а вот название т. е. марка какая то шалапутная
Дед Чур Мастер (2062) 15 лет назад
Машина хорошая .но . чисто мое мнение -ее продают немного дороже, чем надо. Агрессивный маркетинг .матьиво.
Steven Paul Jobs Профи (558) 15 лет назад
Строго не нашей сборки положительно скорее, чем отрицательно !
Валерий Мыслитель (9144) 15 лет назад
Всё супер. Нам бы с ВАЗом сделать то же самое. И никто не хаил бы. Продать вчистую мощной фирме вроде ФВ