Где купить ежика, в Пензе?

Kristina Konygina Ученик (98), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Kania Оракул (60872) 15 лет назад
Только из леса не тащите-не сможете спячку обеспечить и правильное питание. А также ему нужен простор чтобы бегать НОЧЬЮ, и тишина, чтобы спать ДНЕМ. Да и каждое утро сможете ли какашки отмывать сс пола кухни? ? У меня полтора года жил, мама мыла за ним. Потом он не выдержал и умер... Так я не рыдала никогда еще....
Остальные ответы
Pavel Belousov Гуру (3654) 15 лет назад
нафига покупать, 4аще бывай на природе, так поймаешь, даже в городе можно поймать в парке, например
кстати, еж может нести до 2000 клещей с достато4но неприятными заболеваниями
Anarchy Мастер (2264) 15 лет назад
тю.. . у нас ежики ночью пешком по двору ходют.. . слови где-нють