редактирую, кошка не хочет, но коту надо, будут ли котенки, и стоит ли мучить кошку

юля Мастер (1530), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Маринка Гений (93722) 15 лет назад
Я выгуливаю свою кошку на улице. Раза два к ней приставали "сексуально озобоченные" коты, причём из под тишка (ни я ни кошка просто не успевали среагировать!) . После этих домогательств кошка начинала звать кота. Котят, конечно, не было, потому что я не допускала окончание процесса.
Остальные ответы
Надежда Купава, поэт, писатель Мыслитель (9988) 15 лет назад
Если Ваша не хочет, найдите ему другую и не мучайте свою.
❆ Natasha Ter❆ Гений (59877) 15 лет назад
Кошку мучить никогда не надо. А коту найдите другую.
Радости и здоровья Вам и Вашим кошкам!
Юлия Мыслитель (5664) 15 лет назад
Если кошка не хочет, то не стоит и пытаться, всё равно не подпустит кота. Вот когда у кошки начнётся течка, тогда вперёд и с песней.
Настёна* Мастер (1232) 15 лет назад
Отвечу ещё раз! Если кошка не хочет, она кота НЕ ПОДПУСТИТ!! ! Так что, не мучайте кошечку, ищите коту другую невесту!!!
Наталья Фащенко Мастер (1404) 15 лет назад
Кастрируйте кота! И кот будет спокоен и кошка довольна