Что для Вас Ваш день рождения? За что Вы любите или не любите этот день?
Не знаю, наверно одна из возможностей окунуться в детство, ожидание какого- нибуть сюрприза. чуда и просто внимания к себе и становится грустно. что о нём так никто и не вспомнил (кроме самых близких), или чисто формального поздравления от знакомых. Но не любить я его не могу-это мой день!
Люблю за то, что многие вспоминают про меня в этот день и это радует. не люблю за то,. что года все добавляются и добавляются... Но все же это мой день рождения.