Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

как можно быстро похудеть...

Amy Lee Ученик (140), закрыт 11 лет назад
киллограм на 10 без вреда для здоровья?...
Лучший ответ
Светлана - Знаток (367) 11 лет назад
Не есть мучное, сладкое, картофель, меньше пить воды именно чая кофе, макароны не есть. Овощи фрукты из них готовить разные блюда. Рыбу есть можно иногда. Если бы было все так просто как здесь умники пишут, то под нож бы никто не ходил и не просил выкачать жир и прочее? Все бы сидли и сами худели. Нет еще не изобрели такого. При стрессе, дипрессии-очень хочеться есть и старательно утоляешь все потребности имеено с помощью пищи причем разнообразной. От чего и поправляешься, а не худеешь, как правило мало таких которые от стресса худеют.
Остальные ответы
andrej Мастер (2177) 11 лет назад
nado bistro pobegat po utram 3 mesiaca
Диана Мыслитель (5042) 11 лет назад
От стресса. Если только вы от него худеете, а не наоборот.
Марат_1988 Мастер (1099) 11 лет назад
ОТрубить ногу она около десяти кг и весит примерно...
Супрун Раиса Мыслитель (8819) 11 лет назад
совсем быстро не получится. месяца 3 как минимум, зависит от твоего нынешнего веса. если вес около 70-80, то реально, а если около 60, то до 50 будет тяжело скинуть. совет меньше жрать - самый реальный. считать каллории, есть не более 1500 каллорий в сутки при активной жизни, и 1000-1200 при пассивной. Здоровое питание - залог успеха. Ускоряется метаболизм, за счет чего и худеется легче. Разумеется, про спорт забывать не стоит. Одной диетой многого не добиться.
Ирина Яковлева Знаток (434) 11 лет назад
Как только захочеться есть- съедать свекольные жмыхи и меньше пить.
olurochka Мыслитель (6014) 11 лет назад
после 16 часов не ешьте!
Елена Голубцова Мастер (1108) 11 лет назад
надо правильно питаться, больше двигаться и иметь о-о-очень большо-о-ое желание.... и тогда у Вас все получится... .
УДАЧИ!!!!
блоггер Профи (512) 11 лет назад
сайт diet-diet.ru, поройся там, выбери, что тебе подходит, мне понравилось рис утром-очищение, вареный час, овсяная диета, гречку с кефиром пробовала вместе с очищением. Вообщем там много рецептов и советов, главное помни, что монодиеты (т. е, один продукт ослабляют организм, их нельзя долго применять) , моя знакомая на японской диете потеряла пару размеров, а вообще диета подбирается под особенности организма, поэтому тебе нужно самой решить и лучше с врачем
Личный кабинет удален Мыслитель (9613) 11 лет назад
Гречневая диета, кефирная, кремлевская, диета Долиной (кефирная, которая без клизмы), кашевая (овсяная)... Их много, вот сайт-посмотрите:
http://edimka.ru/text/diets/index

Гречневая диета:
http://mirsovetov.ru/a/medicine/nutrition/buckwheat-diet.html
Елена Премудрая Гуру (3237) 11 лет назад
От всех диет худеешь, а потом быстро поправляешься... Для начала, полюбите себя так, чтобы не есть хотябы на ночь.. Удачи!
Johnny Ученик (148) 11 лет назад
ну короче надо пить стакан воды перед едой, бегать, прыгать,,,,
Пользователь удален Мастер (1078) 11 лет назад
Когда мне нужно было срочно похудеть, я принимала средство Ультра эффект. хорошее, абсолютно безвредное, и можно кушать при этом все, что угодно (конечно, не объедаться).
Дмитрий Сергеевич Знаток (317) 11 лет назад
Избыточный вес признак нарушения обмена веществ это значит что нужно вести активный образ жизни например бассейн! Мой друг ест очень много и не толстеет правда приходит домой с работы и с ног валится.
Серёга Мыслитель (5483) 11 лет назад
боюсь мой способ вам не по душе ...это бегать по 10 км в день меньше есть и пить в меру
снегурочка Мастер (1624) 11 лет назад
Есть овощи-фрукты и ходить на беговой дорожке. Короче, минимум жиров, углеводов и максимум движений! Проверено на себе!!
Виктор Гуру (3327) 11 лет назад
Очень быстро не получится, так как специалисты рекомендуют худеть в месяц не более чем на 5 кг. Только в этом случае здоровью не повредите. Могу предложить комфортный, легкий, а самое главное вкусный способ коррекции веса.
Лидия Kоровниченко Профи (840) 11 лет назад
Просто есть нужно меньше (но у меня не получается ) и не есть после шести. Удачи.
Похожие вопросы
Также спрашивают