Самое надежные вещи-
Власть, удача, состояние..?

Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
старый ёж Мудрец (16765) 15 лет назад
копи, владей, тащи - всё пойдёт прахом.
Остальные ответы
Ольга Дмитриева Просветленный (48519) 15 лет назад
Власть и состояние можно отбрать, удача может отвернуться.... Да и вообще удача - дура. Успех куда надежнее
Lara Dederichs Мастер (2045) 15 лет назад
Почему надёжные, это всё можно в одночасье потерять.
Татьяна murzik Гуру (4074) 15 лет назад
Это самые ненадёжные вещи! Сегодня ты богат, удачлив, любим, ты кумир для миллионов. Завтра - умираешь в нищете и забвении.
Людмила Зяблова Мастер (2360) 15 лет назад
все относительно, поверь! Вряд ли ты за что-то можешь поручиться.
Светлана ~ЛИПА~ Тимофеева Гуру (3789) 15 лет назад
Для меня - семья, друзья, и, конечно, - я. Бывает, и власть - не всласть, и состояние - не достояние, и удача с коротким хвостом....
Cinderella Просветленный (24646) 15 лет назад
Здоровье, счастье и удача - вот что главное в жизни!
Радецкая Светлана Гуру (3038) 15 лет назад
Я считаю, что самой главной является надежда. Надежда, на получение власти, надежда на удачу, надежда, что где-то, кто-то оставит тебе наследство.
А власть, удача, состояние - "все проходит, и это тоже".