Чем можно объяснить агрессию человека против просто стоящей машины?Он,что действительно

Адель Ростова Искусственный Интеллект (118596), закрыт 15 лет назад
чувствует себя потом победителем?
Лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 15 лет назад
А против кошки? То же самое... А против ребёнка?
Остальные ответы
АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВ Мыслитель (5604) 15 лет назад
Нет. Гордится здесь нечем. Но это может послужить хорошим уроком владельцу автомобиля. Ведь наверняка не просто так проявили агрессию: наверняка авто стоял как нибудь по дурацки или ещё что то было. А как по другому объяснить: дождаться утра и хозяина, начать ему втолковывать свою правоту. Завяжется ругань, потасовка и потом в лучшем случае получишь 2 года условно за хулиганство и нанесение побоев?
Uragan Мыслитель (7405) 15 лет назад
Тем же, чем объясняется поджигание машин, просто, в большей части из зависти и нездорового проявления агрессии, так сказать, в ногу с "модой". Ещё этих наглецов подзадоривает безнаказанность.
Источник: Привет Адель!
Адель РостоваИскусственный Интеллект (118596) 15 лет назад
Привет!сегодня еще две машины изуродовали.Мне легче не стало.Но думаю стоит мужиков организовать на охоту.
Uragan Мыслитель (7405) Кошмар! Ужас! ((((((