Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Всем кто отвечает на вопросы.

Екатерина Профи (692), закрыт 11 лет назад
Создается такое впечатление, что люди пишут, абы что написать... не читая внимательно вопрос. Зачем отвечать, не понимая сути? Для баллов?
Лучший ответ
Виктория Пелипец Мастер (1372) 11 лет назад
Я всегда стараюсь помочь чем могу. Когда отвечаю на вопрос, ставлю себя на место того человека, кто его задал! Мне тоже очень не нравится, когда люди некрасиво выражаются, хамят. это только унижает человека.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (805) 11 лет назад
А иногда и вопросы-то задают непонятно для чего, не заметили?
Дарья Мастер (1117) 11 лет назад
конечно для баллов, токо не понимаю зачем они ваще нужны
Елена Гуру (3531) 11 лет назад
Мы часто задаем вопросы на которые знаем ответ, вы же точно знаете ответ, просто хотите чтоб вас поддержали?
Светлана Искусственный Интеллект (221943) 11 лет назад
Иногда, кто-то и так делает. Не озадачивайся. Здесь много чего еще увидишь.
Юнир Агишев Профи (572) 11 лет назад
Екатерина вы так прекрасны! Зачем вы нас вводите в заблуждение ) Дайте мне 10 баллов и я договорюсь с администратором Mail.ru. Для вас будут только уникальные ответы, и конечно же море поклонников. До свидания, Екатерина ...
ЕкатеринаПрофи (692) 11 лет назад
Это вы о чем, простите? Поклонники мне здесь не нужны ровно так же, как и пустые ответы.
Юнир Агишев Профи (572) Есть такая категория ответчиков под названием гонщики. Они занимаются издевательством над вопросами, а порой и просто за баллом прийдут. Это мой ответ )
DRAGON-NIKITA Мастер (2050) 11 лет назад
Из-за баллов но стараюсь правильно ответить!:))))))
Василий Семеген Гуру (4981) 11 лет назад
Каждый сходит с ума по своему.
Меня интересует только медицина - на пустопорожний трёп или выпендрёж времени нет. С Вашей проблемой знаком не понаслышке, а с учётом подготовки и опыта пытаюсь насколько могу объяснить людям суть их проблем.
А насчёт советов "попить, а потом подлечим" не ведитесь - организм ребёнка в стадии становления, любая плюха сейчас чревата последствиями в будующем.
Елизавета Скибинская Просветленный (40060) 11 лет назад
Это точно, полностью с вами согласна - меня тоже раздражает - когда задаешь конктеный вопрос - а некотоыре людишки (и что особенно поскудно старые пречницы) пишут типа а волк красную шапочку попутал и еще всякую хрень вместо того чтобы дать конкретынй ответ на вопрос - я считаю так - не знаешь ответа по сущесвту на данный вопрос - так нефиг лезть в этот вопрос
shove off! Мудрец (15196) 11 лет назад
а я по настроению. Если охото, могу заработать и лучший ответ если нет, тогда чисто ради балла
Источник:
Юра Найдёнов Гуру (4931) 11 лет назад
Екатерина, а вопросы ведь бывают разные)) Некоторые люди действительно нуждаются в конкретной, иногда срочной, помощи. И таким людям от души хочется помоч (что мы и делаем). Бывают вопросы глупые: это обычно от детей, чайников и "бландинок"(без намёков)!!! Здесь так и подмывает пошутить. Бывают вопросы серьёзные, но заданы не совсем понятно, сумбурно. Что хочет чел сразу и не поймёшь, а когда вникнешь, оказывается что реальные проблемы. Вот и получается, что кто быстро прочтёт-поприкалывается, а кто вдумается-поможет. Короче... все варианты не перечесть.... На том и стоит МОЙ МИР))))))))))))).... А вооще здесь весело !!!
Moera Гуру (3129) 11 лет назад
Во-первых тут 70% вопросов - откровенно тупое гонево. На 50% ответ можно найти примитивным поиском за 2 минуты.
Во-вторых народ пишет вопросы абсолютно безграмотно через одного. Такое впечатление, что русский все учили в казахстане.
В-третьих многие отвечают просто чтоб был ответ. По-приколу.
А в-четвертых, неужели вы всерьез думаете, что на подобном ресурсе можно обсуждать медицинские вопросы и получать квалифицированные ответы? За исключением определенных моментов, решение медицинских проблем требует осмотра, сбора анамнеза, обследования.. . А тут по описанию.... И надеяться на внятный ответ?
P.S.: Да и просто тупых самоуверенных идиотов хватает, которые свято верят, что знают ответы на все в мире вопросы.
Юнир АгишевПрофи (572) 11 лет назад
чем же вам Казахстан не угодил ? казахи как раз сюда и не полезут )))
Юра НайдёновГуру (4931) 11 лет назад
Moera,откуда сТоКа агрессии))Это же не сайт проффесоров и всяких там учёных мужей.Здесь народ просто отдыхает,общается,кто то развлекается(в мире столько одиноких людей...).Не стоит венить народ за тупые вопросы или ответы)).Каждому своё...
Moera Гуру (3129) Все очень просто. Тут достаточно дураков, дающих идиотские советы по теме здравоохранения, а еще есть идиоты (это я уже из собственной врачебной практики знаю), которые эти советы в жизнь воплощают. Чаще после этого они конечно остаются живы, в основном даже здоровы (большей частью). Так вот мне, как профессионалу, весь этот идиотизм просто поперек души. Ибо лично я периодически наблюдаю последствия реализации всяких идиотских советов. А те придурки, которые их реализуют, потом почемуто бегут ко мне жаловаться, что все плохо. Еслиб они потом тихонечко помирали и не парили мой мозг своими проблемами, яб не имел ничего против этого сообщества :) P.S.: Я вообще считаю, что медицинские вопросы должны обсуждаться только на специальных ресурсах с жесткой модерацией вопросов и качества ответов. Желательно модераторами с медицинским образованием.
КотЭпеS Мыслитель (8491) 11 лет назад
Если вопрос интересный, отвечаю наиболее подробно.
Похожие вопросы
Также спрашивают