Как Вы считаете,1млн800тыс чиновников гарантированно раздавят, когда нибудь, малый и средний бизнес?

Валерий Власюк Мыслитель (5288), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Шереметьев Мудрец (11714) 15 лет назад
- Доля малого бизнеса в российском ВВП - не более 20 процентов. В Германии - 42. В Китае - 55. Почему? Потому что вся система экономики, налоговая, бюджетная системы у нас заточены на то, чтобы никто не отвлекался от добычи природных ресурсов.
Остальные ответы
Киса Мастер (1428) 15 лет назад
безусловно, не волнуйтесь. и не только бизнес. :-)
alik atna Просветленный (38229) 15 лет назад
это посильная задача для них.. . на весь ссср было 1200 тыс. чиновников - довели...
Владимир Митюков Просветленный (27293) 15 лет назад
Вот в этой бы АРМИИ провести РЕФОРМУ и СОКРАЩЕНИЕ!!!! Вот пользы то было!!!!
Dobermann Просветленный (25305) 15 лет назад
...выкрутимся!!!. (я так думааааююю...