как поднять себе настроение?

юля Ивашкина Мастер (1800), закрыт 14 лет назад
понимаю что звучит странно,но я весь день жду парня,могу убраться в квартире,приготовить ужин....короче суть в том что меня томит ожидание
в итоге он напишет что будет не в 7 как говорил,а в 11 вечера...меня это растраивает,но он ниче с этим поделать не может

я с одной стороны понимаю все,но к вечеру у меня оч падает настроение даже улыбнуться уже не могу
ясное дело что он6 спрашивает что не так (я говорю ) он понимает что задерживвается слишком,но что поделать НАДО!
вот как к его приходу поднимать настроение?а то у меня к этому в ремени уже ниче не хочется !и никогда видеть даже!
Лучший ответ
Наташа Еремина Мудрец (11309) 14 лет назад
делом заняться! не обязательно по дому пусть и у вас будет куча дел, запишитесь в лидерскую организацию, трезвенное движение, танцы или еще куда, все веселее время коротать, чем его ждать и заряд позитива
Остальные ответы
Владимир Захаров-Вальнер Просветленный (32946) 14 лет назад
Если Вы замужем, то ситуация очень запутанная сложная.
Вы любите своего мужа или друга.
У вас не хватает сил для объяснений.
Не впадая в депрессию,
постарайтесь понять - любит он Вас.
Если любит, надо понять, почему так происходит.
никогда не убеждайте себя в том, чего нет.
только правда и взаимопонимание принесет Вам счастье.