Сравниваем войны прошлого и настоящего?

Стас Родионов Искусственный Интеллект (108028), закрыт 15 лет назад
В Великой Отечественной войне фашисткая Германия была агрессором, "борцом" за чистоту арийской расы, истребителем еврейского народа... СССР - освободителем, спасителем тех же евреев и т.д. На Ваш взгляд сегодня какие страны смогут выступать в этих ролях? И кто сегодня опять станет жертвой?
Лучший ответ
Euroсomissar Просветленный (20821) 15 лет назад
Ой да ладно. Как либо целенаправленно (осмысленно) СССР евреев не спасал.
У него, например, под носом Аушвиц в 3 смены "работал" (пока уже сами немцы не начали сраться
от грохота пушек и не свернули "производство".). Польских евреев к к тому времени уже и не осталось.
Стас РодионовИскусственный Интеллект (108028) 15 лет назад
Я так понял, дебатов по выбору современной жертвы не будет? )))
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (21984) 15 лет назад
Ну кто победит тот и будет историю писать, вот и все
П. с так было, так будет и так есть
седой ****** Мудрец (14216) 15 лет назад
Если и полезут, то опять на нас. И с разных сторон.
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224614) 15 лет назад
Успокойтесь, война идет. Информационная.
Стас РодионовИскусственный Интеллект (108028) 15 лет назад
Да, ну? Не может быть.
-=Loz@n=- Знаток (402) 15 лет назад
Следующая война будет (на мой взгляд) с религиозной подоплекой, а именно христианство против масульман. Многое к этому идет.. . Да и вообще рассуждать о войне.... война и так идет, просто за мелкими войнами (например взять тот же Африканский континент) мы не следим, так как они нас не касаются.. . А если будет нечто глобальное, мирового масштаба, то победители, проигравшие, какая, впрочем, разница, кто погибнет сразу, или будет умирать в течении 50-100 лет от измененного климата, радиации, отсутствия солнца (Ядерную зиму никто не отменял) и т. д.
Жук Мыслитель (6762) 15 лет назад
Да тут надо спонсора заткнуть и тогда всё нормально будет!