Вопрос питерским магам?

Kissa-San Мастер (1583), закрыт 15 лет назад
Каких вы знаете хороших магов в районе метро Черная речка, Удельная, Озерки.
Очень нужно.
Лучший ответ
Дмитрий Игоревич Оракул (80523) 15 лет назад
я хоть и не из питера но знаю обстановку с магией в городе ...почиму ты не знаеш ...
Kissa-SanМастер (1583) 15 лет назад
Нужно выйти на конкретного человека.
Дмитрий Игоревич Оракул (80523) скинь фамилию и имя в агенте я завтра по своим каналам узнаю есть такой или нет в наличии и как найти если есть ...
Остальные ответы
1 2 Ученик (80) 15 лет назад
Если будет инфа про мага в питере - напиши плиз - мне то ж надо